Отзыв Сочинский рыбокомбинат

Автор: | 27.05.2019

Уважаемый Николай Николаевич!

На Вашу просьбу о применении натуральных СО2-экстрактов Вашего производства, которые наше предприятие использует при производстве рыбных консервов можем сообщить следующее: применяя в производстве СО2-экстракты, мы убедились, что в сравнении с натуральными специями, экстракты более экономичны, так как не требуют дополнительных расходов на подготовку. Позволяют создать необходимый индивидуальный аромат специй в выпускаемой продукции, для каждого вида консервов отдельно. Использование СО2-экстрактов позволяет максимально экономить время и деньги в отличие от натуральных специй. В отличие от сухих пряностей невозможны хищения СО2-экстрактов, так как эта продукция в домашних условиях неприменима. Очень удобны в применении – в соус и заливку попадает то количество СО2-экстракта, которое применяется по норме закладки.

Специалисты на Сочинском рыбокомбинате дали высокую оценку компонентам СО2-экстракта как продукту экологически чистому, который сочетает преимущества букета пряно-ароматических активных веществ. Очень удобен в хранении без специальной укупорки, без потери свойств ароматизации, не требует дополнительных условий для хранения, что очень важно учитывая климатические условия, такие как влажность нашего региона. Наше предприятие придает особое значение качеству продукции.

Применение СО2-экстрактов упрощает технологический процесс введения пряностей, что особенно важно в производстве, исключает внесение дополнительной микрофлоры с сухими пряностями. СО2-экстракты улучшают внешний вид консервов, так как томатная заливка сохраняет цвет, улучшаются органолептические показатели и сокращается расход сухих пряностей.

С применением комплексных СО2-экстрактов повысилось качество выпускаемых консервов.

Сочинский рыбокомбинат планирует в дальнейшем сотрудничать с ООО «Компания Караван», расширять ассортимент выпускаемой продукции и активно использовать выпускаемые Вами СО2-экстракты.

Хотим отметить, что специалисты ООО «Компания Караван» всегда готовы дать исчерпывающую информацию, необходимые консультации по любому виду СО2-экстрактов из большого ассортимента предлагаемой продукции, а также разработать индивидуально СО2-экстракт для каждого вида консервов отдельно.

Удобность, эффективность, отличное качество – вот основные особенности, которые в полной мере характеризуют деятельность ООО «Компания Караван».

Надеемся на плодотворное сотрудничество между нашими предприятиями.

С уважением,

Генеральный директор

ОАО «Сочинский рыбокомбинат» Н.И. ДОЮН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *