СО2-ЭКСТРАКТЫ И ЗДОРОВЬЕ

Автор: | 27.05.2019

 

СО2-ЭКСТРАКТЫ И ЗДОРОВЬЕ

Латин Н.Н., Дорогокупля Л.А.,

Банашек В.М., Бредихина В.А.

ООО «Компания Караван», созданная в 1992 году, является самым крупным предприятием в России, выпускающим СО2-экстракты и СО2– сырье из пряно-ароматического и лекарственного сырья, в основном для пищевой промышленности, органично вписываясь в новые технологии производств. Наша продукция существует на рынке уже много лет, зарекомендовала себя безупречным качеством, она абсолютно натуральна, экологически чиста и экономически выгодна.

СО2-экстракты – концентрат естественных веществ растений, передающий их аромат и вкус, а также набор биоактивных веществ (провитаминов и витаминов групп А, Д, Е, К и др., природных антиоксидантов) – идут в авангарде качественных продуктов сами по себе и улучшают качество других продуктов при их внесении в последние.

Главное, наш потребитель получает продукт, который в микродозах решает проблемы заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, печени, а также укрепляет иммунитет. Мы нашли правильный подход к выбору растительного сырья, отработали оптимальные, щадящие температурные режимы, способствующие раскрытию растительной клетки и ее структур, с целью наиболее полного извлечения ценных компонентов.

СО2-экстракты легко компонуются для создания совершенно новых ароматов и вкусовых композиций. Нашей Компанией выпускается более ста наименований СО2-экстрактов, из которых можно составлять новые ароматовкусовые комплексы. СО2-экстракты используются во всем мире в продуктах высокого качества, деликатесных, лечебно-профилактических, функционального назначения, учитывающих возраст (детские, геродиетические), усиленное (в том числе для космонавтов), для районов с проблемной экологией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *