Информация о Компании Караван

Автор: | 27.05.2019

ООО «Компания Караван»

(г. Краснодар)

ООО «Компания Караван» производит экологически чистый абсолютно натуральный продукт – СО2-экстракты пряностей и лекарственных растений. СО2-экстракты из пряноароматических, лекарственных и других видов сырья – на сегодняшний день один из экологически чистых и натуральных по составу продуктов, которые полностью передают вкус, запах и полезные свойства растений.

ООО «Компания Караван» – лауреат конкурса 2003 года «Золотой ингредиент» в г. Санкт-Петербурге (золотая медаль), награждена Золотой медалью программы «500 преуспевающих компаний России», включена в Реестр предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности России. Наша продукция получила «Знак качества Кубань», награждена медалью, дипломом и свидетельством Международного экологического фонда.

ООО «Компания Караван», созданная в 1992 году является одним из крупных предприятий в России, выпускающих СО2-экстракты в основном для пищевой промышленности. СО2-экстракты органично вписываются в новые технологии производства пищевых продуктов. Продукция ООО «Компания Караван» существует на рынке 12 лет, и зарекомендовала себя безупречным качеством. Мы выпускаем СО2-экстракт с гарантированным постоянно высоким качеством и стандартом, оговоренным с потребителем.

СО2-экстракты разрешены к применению органами Госсанэпиднадзора РФ и входят в ТД по производству мясных рубленых полуфабрикатов, рекомендованы в мясные и колбасные изделия ВНИИМПом, в т.ч. в детское питание, питание для Космоса, питание для специалистов, работающих в экстремальных условиях.

В отличие от нестабильных по вкусо-ароматическим показателям сухих пряностей СО2-экстракты всегда качественны и стабильны.

Президент

ООО «Компания Караван» Н.Н.ЛАТИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *